"Он уже взрослый парень!": певица Слава объяснила, почему не живет со спутником жизни

Певица Слава призналась в том, что уже давно живет раздельно со своим избранником – бизнесменом Анатолием Данилицким. После двадцати лет отношений и рождения общей дочери Антонины пара решила не жить вместе.

Певица Слава призналась в том, что уже давно живет раздельно со своим избранником – бизнесменом Анатолием Данилицким. После двадцати лет отношений и рождения общей дочери  пара решила не жить вместе.

Популярная исполнительница на тридцать лет младше своего спутника жизни. Она не скрывает, что возраст тоже сыграл свою роль. По словам певицы, сперва ее раздражал храп мужчины. Сперва Слава решила спать в разных комнатах, а теперь сложилось так, что они живут в разных квартирах. «Он уже взрослый парень, ему нужно отдыхать от нас!» — заявила артистка корреспондентам телешоу «Ты не поверишь!». При этом Слава утверждает, что видится с Анатолием каждый день.

Отношения завязались в начале нулевых. В ту пору Данилицкому было 49 лет, а его возлюбленной – 21 год. У пары есть взрослая дочь Антонина, которая очень похожа внешне на маму.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля