"Ничего зазорного": дочь Федосеевой-Шукшиной подтвердила нахождение мамы в пансионате для пожилых

Дочь актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга оперативно подтвердила факт нахождения заслуженной артистки в доме престарелых. Родственница знаменитой женщины не считает ничего зазорного в том, что она находится под наблюдением посторонних людей. Кроме того, Ольга уже озвучивала соответствующие планы.

Дочь актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга подтвердила факт нахождения заслуженной артистки в доме престарелых. Родственница знаменитой женщины не считает ничего зазорного в том, что она находится под наблюдением посторонних людей.

Информация о местонахождении Лидии Николаевны появилась утром 21 января. Ольга Шукшина подтвердила эти сведения через несколько часов. «Не вижу в этом ничего зазорного», - подчеркнула дочь актрисы. По словам Ольги, на уже говорила о планах отправить мать в пансионат в эфире популярного телешоу.

Родственница Лидии Николаевны отметила, что из-за возрастных заболеваний актриса должна находиться под постоянным надзором. Лечиться амбулаторно крайне проблематично, «а в пансионате для пожилых людей более домашняя обстановка и программа реабилитации». Как заявила Ольга в разговоре с корреспондентами издания «Собеседник», ее родительница чувствует себя вполне комфортно в новых условиях.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля