"Трезвая не летает": директор Волочковой высказалась о конфликте на борту самолета

Официальная представительница балерины Анастасии Волочковой прокомментировала скандальное возвращение звезды с Мальдивских островов в Москву. Директор артистки не стала отрицать тот факт, что звездная пассажирка находилась на борту самолета авиакомпании "Аэрофлот" подшофе.

Официальная представительница балерины Анастасии Волочковой прокомментировала скандальное возвращение звезды с Мальдивских островов в Москву. Директор артистки не стала отрицать тот факт, что звездная пассажирка находилась на борту подшофе.

По словам Светланы Герасимовой, Волочковой приходится использовать увеселительные напитки в качестве успокоительного. «Она трезвая не летает, потому что боится», — заявила собеседница издания «Газета.Ру». При этом директор балерины не стала уточнять, почему Анастасия пренебрегает в таких случаях седативными средствами из аптеки.

Волочкова намерена судиться. Она считает, что бортпроводник авиакомпании «Аэрофлот» спровоцировал конфликт. Перед перепалкой к звезде подходили дети, затем спутник поднес ей кофе. Анастасия спустила маску, после чего к ней подошли члены экипажа и потребовали надеть средство защиты. При этом на обнародованных Анастасией кадрах видно, что в салоне находились и другие пассажиры со спущенными масками, но стюард решил побеседовать именно с ней. Вторая сторона, в свою очередь, заявляет, что звездная пассажирка якобы вела себя грубо, употребляла табуированную лексику, производила впечатление человека, находящегося под воздействием крепких напитков.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля