Елена Блиновская: "Интервью чуть позже будет гениальным кейсом для всей страны"

Лицо тренинга личностного роста Елена Блиновская заявила, что подала достойный пример россиянам. Она считает, что ее резонансные слова, высказанные в адрес интервьюера Ксении Собчак, еще будут взяты на заметку.

Елена Блиновская:

Бизнесвумен снова прокомментировала интервью для Ксении Собчак. Лицо тренинга личностного роста Елена Блиновская заявила, что подала достойный пример россиянам. Она считает, что ее резонансные слова, высказанные в адрес интервьюера Ксении Собчак, еще будут взяты на заметку.

Елена считает свою беседу с телеведущей большим успехом. При этом она рассуждает о результатах с позиции представительницы шоу-бизнеса: в комментарии нет указаний на то, как сказалось интервью на потоке клиентов.

«Номер один на вкладке «В тренде» в первые же часы! Рекорднейшее количество комментариев под видео и первое место по просмотрам! Первое!» - заявила Блиновская. Она отметила, что обогнала рэпера Моргенштерна, певиц Юлию Волкову и МакSим (все эти звезды побывали героями шоу «Осторожно, Собчак!»). «А надо-то всего — не бояться «плюнуть в рожу», - заявила Елена. - Это интервью чуть позже будет гениальным кейсом для всей страны». В ответ на это некоторые комментаторы отметили, что просмотры, на самом деле, у Ксении Собчак, а не у самой бизнесвумен.

Елену Блиновскую называют создательницей тренинга «Марафон желаний». При этом она сама заявляет, что предпочитает не напрягаться и делегировать полномочия близкому окружению. Что касается Собчак, то она решила создать свой собственный марафон.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля