Михаил Зеленский в последний год судился с бывшей женой из-за детей и имущества

Телеведущий Михаил Зеленский незадолго до своего внезапного ухода из жизни судился с бывшей супругой, фигуристкой Еленой Грушиной. После развода у распавшейся пары осталось много спорных вопросов, в том числе содержание и воспитание общих несовершеннолетних детей.

Михаил Зеленский в последний год судился с бывшей женой из-за детей и имущества

Телеведущий Михаил Зеленский незадолго до своего внезапного ухода из жизни судился с бывшей супругой, фигуристкой Еленой Грушиной. После развода у распавшейся пары осталось много спорных вопросов, в том числе содержание и воспитание общих детей.

Весь прошлый год, как и позапрошлый, журналист провел в судах с бывшей спутницей жизни. Зеленского не устраивало количество встреч с двумя несовершеннолетними дочерьми. «Иск, в котором Михаил просил определить четкий порядок общения с девочками, был подан в конце 2020 г., — сообщили изданию «СтарХит» в пресс-службе Кунцевского райсуда. — За это время состоялось 6 слушаний по делу, в сентябре рассмотрение завершилось — требования истца были удовлетворены лишь частично». Отреагировать на данное решение судебной инстанции ведущий не успел.

Знаменитый мужчина давно планировал совместный отдых с новой супругой Милой Рубинчик. Во время отпуска в Доминикане телеведущему потребовалась госпитализация, смерть наступила в местном медучреждении. Предварительно известно, что причиной скоропостижной кончины стал инсульт. Журналисту было 46 лет.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля