Дочь Турецкого сделала ЭКО и прервала беременность: "Я и в страшном сне не могла подумать"

Дочь знаменитого дирижера и певца Михаила Турецкого Наталья рассказала о непростом решении, которое ей пришлось принять в начале года. Молодая женщина хотела родить третьего ребенка и прошла процедуру ЭКО. Но судьба устроила ей драматическое испытание.

Дочь Турецкого сделала ЭКО и прервала беременность:

Молодая женщина решила не рожать ребенка с отклонениями. Дочь знаменитого дирижера и певца Михаила Турецкого Наталья рассказала о непростом решении, которое ей пришлось принять в начале года. Молодая женщина хотела родить третьего ребенка и прошла процедуру ЭКО. Но судьба устроила ей драматическое испытание.

Прошлой осенью Наталья понесла, но в декабре обследование плод развивается с отклонениями. А в начале года стало известно, что будущий ребенок родится с синдромом Дауна. В итоге она решила прервать беременность. «Конечно, я и в страшном сне не могла подумать, что такое может коснуться нашей семьи», - написала она в своем блоге. Очевидно, что дочери Турецкого потребуется время, чтобы пережить случившееся. «И я в диком шоке от этой информации, так резко на меня свалившейся в новом 2022 году, который я встречала такая окрыленная и счастливая…» - отметила она.

Наталья считает, что приняла взвешенное решение. Ведь ей необходимо воспитывать двух старших детей и работать. «И еще, мы не вечны. Кто после нас будет ухаживать за особенным ребенком? – отметила она. - На чьих руках он останется?».

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля