Максим Галкин объяснил, почему его больше не зовут в жюри КВН

Юморист и ведущий Максим Галкин высказался о своих отношениях с руководством КВН. Муж певицы Аллы Пугачевой вспомнил, как судил участников много лет назад, а затем выбыл из состава жюри и больше в нем не появлялся. С тех пор минуло два десятилетия, а ситуация так и не изменилась.

Максим Галкин объяснил, почему его больше не зовут в жюри КВН

Юморист и ведущий Максим Галкин высказался о своих отношениях с руководством КВН. Муж певицы Аллы Пугачевой вспомнил, как судил участников много лет назад, а затем выбыл из состава жюри и больше в нем не появлялся.

Инцидент приключился в начале нулевых. Галкин тогда поставил одному из конкурсантов тройку, а ведущему это не понравилось. «С тех пор Масляков никогда меня не пригласил в жюри КВН», - отметил Галкин. По словам юмориста, у него случился разговор с Александром Александровичем из-за низкой оценки.

«С тех пор как-то у нас не складывается, - сказал Галкин в эфире шоу «Я себя знаю!». - Хотя я с большим уважением к КВН. Не важно, бывает. Может быть, я не понял правила игры…».

Прошлый год ознаменовался скандалом между создателями нового проекта «Игра» и руководством КВН. Масляков обвинил конкурентов в плагиате.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля