Евгения Медведева рассказала, как ее преследовал нездоровый поклонник: "Это было очень страшно, и мама боялась"

Фигуристка Евгения Медведева рассказала, как ее настойчиво преследовал в течение длительного времени взрослый, психически нездоровый мужчина. Странный поклонник активизировался перед Олимпийскими играми 2018 года. Он писал спортсменке в соцсетях и даже хотел оформить опеку.

Евгения Медведева рассказала, как ее преследовал нездоровый поклонник:

Фигуристка Евгения Медведева рассказала, как ее настойчиво преследовал в течение длительного времени взрослый неадекватный мужчина. Странный поклонник активизировался перед Олимпийскими играми 2018 года.

По словам юной спортсменки, мужчина рассказывал о слежке в соцсетях. «Вот, я приехал к твоему дому, - передала часть записей Медведева. - Вот твой подъезд, сейчас я зайду». Одними сообщениями дело не ограничилось. Фанат заявлялся и на тренировки. Однажды он пришел на каток, где занималась 18-летняя спортсменка. Он потребовал оформить полное опекунство, а также выдать ему ее полное расписание и новый адрес.

Мужчина, как выяснилось, был психически нездоров, «с пеной у рта». Это было очень страшно, и мама боялась», — рассказала фигуристка в YouTube-шоу «Шляпа».

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля