Не стало Михаила Бычкова - актера фильма "Кин-дза-дза!"

Актер театра и кино Михаил Бычков умер в новогоднюю ночь, через несколько часов после боя курантов. Печальное событие получило огласку с опозданием на неделю. О том, как ушел 71-летний мужчина, рассказали родственники умершего. Первой тело артиста обнаружила его жена.

Не стало Михаила Бычкова - актера фильма

Актер Михаил Бычков умер в новогоднюю ночь, через несколько часов после боя курантов. Печальное событие получило огласку с опозданием на неделю. О том, как ушел 71-летний мужчина, рассказали родственники умершего.

Ничто не предвещало прискорбного исхода. Глава семьи явно не собирался преставиться, был записан к стоматологу на третье января. Семья посидела за праздничным столом и отправилась спать. Михаил Бычков умер во сне. Супруга первой узнала о неладном: она пыталась разбудить мужа, но тот не подавал признаков жизни. Бригада «скорой помощи» смогла лишь констатировать смерть. Как сообщил издание «Комсомольская правда», актер не злоупотреблял напитками во время празднования Нового года. «Медики установили естественную причину смерти. Почивший умер во сне», - сказал собеседник издания.

Михаил Бычков был сыграл в 70 спектаклях, а его фильмография включает 50 картин, включая «Кин-дза-дза!», «Двенадцать стульев», «Покровские ворота».

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля