Валерий Меладзе вылетел в Дубай без Альбины Джанабаевой

Продюсеру Валерию Меладзе и певице Альбине Джанабаевой пришлось изменить планы на начало года. Изначально звездная пара должна была отправиться вместе в Дубай. Но в итоге глава семьи вылетел в Объединенные Арабские Эмираты один.

Валерий Меладзе вылетел в Дубай без Альбины Джанабаевой

Супруги должны были отправиться в ОАЭ вместе. Продюсеру Валерию Меладзе и певице Альбине Джанабаевой пришлось изменить планы на начало года. Изначально звездная пара должна была отправиться вместе в Дубай. Но в итоге глава семьи вылетел в Объединенные Арабские Эмираты один.

Меладзе ждали с выступлением на гала-ужине от Big Art Festival. Для него и его спутницы жизни забронировали номер в престижной гостинице. По некоторым данным, суточное проживание в отеле стоит сто тысяч рублей. В настоящее время неизвестно, по какой причине Джанабаевой пришлось остаться с сыновьями в Москве.

Ранее бывшая «виагринка» призналась, что в ее семье своя праздничная традиция. Звездная чета празднует Новый год 30 декабря, так как в последнюю ночь года и у Меладзе, и у Джанабаевой – много работы. Ведь они оба – представители эстрадного цеха, у которых особый режим работы.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля