Эдгард Запашный встретил Новый год в больнице и перенес операцию

Знаменитый дрессировщик Эдгард Запашный был вынужден провести часть праздников в больничных стенах. 45-летний артист цирка встретил новогоднюю ночь в медучреждении, а в первых числах января перенес серьезное хирургическое вмешательство. О своей госпитализации он рассказал перед выпиской.

Эдгард Запашный встретил Новый год в больнице и перенес операцию

Знаменитый дрессировщик Эдгард Запашный был вынужден провести часть праздников в больничных стенах. 45-летний артист цирка встретил новогоднюю ночь в медучреждении, а в первых числах января перенес серьезное хирургическое вмешательство.

В своем блоге Запашный заявил, что выписывается. В течение нескольких дней он молчал о госпитализации, так как не хотел пиариться на теме болезни и стремился оградить близких людей от тревоги. Тем не менее, двое журналистов все же прознали о проблеме Эдгарда и пытались прорваться в его палату. «…спасибо большое Главному врачу Алексею Васильевичу Шабунину и всем врачам Боткинской больницы за то,что в Новый год и все следующие дни возились со мной», - написал дрессировщик.

Запашный не уточняет свой диагноз. Однако некоторые выводы можно сделать по его видеороликам, обнародованным после описываемых событий. О своей операции дрессировщик высказался так: «Будут устанавливать стент и пытаться вытащить камень». «Вставили катетер. Он мне больше всего не нравится», - отмечается в другом комментарии.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля