Бывший муж Бородиной: Собчак с Блиновской забрали все внимание

Первые же дни наступившего 2022-го года ознаменовались скандалом: супруг Ксении Бородиной обвинил ее в изменах. Но Курбану Омарову не удалось надолго приковать к себе внимание. Уже несколько дней спустя пользователи сети переключились на обсуждение интервью Ксении Собчак с Еленой Блиновской.

Бывший муж Бородиной: Собчак с Блиновской забрали все внимание

Первые же дни наступившего 2022-го года ознаменовались скандалом: супруг Ксении Бородиной обвинил ее в изменах со своим другом. Но Курбану Омарову не удалось надолго приковать к себе внимание. Уже несколько дней спустя пользователи сети переключились на обсуждение нашумевшего интервью Ксении Собчак с Еленой Блиновской.

"Вы тоже заметили, да? Как бесцеремонно Собчак с Блиновской просто ворвались в мой диалог с Трофимом и забрали все информационное внимание?", - посетовал Курбан Омаров. 

Сам он, впрочем, признал, что обе медиаперсоны создают качественный контент и добились больших успехов каждая в своей области. Критика, с которой некоторые пользователи обрушились на них обеих, не вызвала у него понимания. Он считает, что большинство таких критиков привыкли листать не имеющие глубокого содержания посты и даже не имеют собственного мнения.

Несколько дней назад Курбан Омаров высказался о причинах развода с Ксенией Бородиной. До этого предполагалось, что брак распался из-за неверности со стороны мужчины, но он дал понять, что все было с точностью до наоборот. Ксения в ответ заявила, что бывший муж просто пытается привлечь к себе внимание. 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля