Топ-10 самых ярких свадеб 2021 года

Прошедший 2021 год ознаменовался для многих звезд счастливой свадьбой. Некоторые из заключенных браков стали полной неожиданностью для поклонников. Издание «Суть событий» представляет топ-10 самых ярких союзов.

Топ-10 самых ярких свадеб 2021 года

Прошедший 2021 год ознаменовался для многих звезд счастливой свадьбой. Некоторые из заключенных браков стали полной неожиданностью для поклонников. Издание «Суть событий» представляет топ-10 самых ярких союзов.

Ольга Орлова и бизнесмен Валерий  (здесь и далее имена и фамилии являются рабочей ссылкой)Фото: соцсети

Певица и телеведущая показала себя настоящим мастером конспирации, ведь ей удавалось скрывать счастливое событие целых несколько месяцев. В сентябре 44-летняя звезда зарегистрировала брак со своим избранником, а затем отметила это событие в ресторане неподалеку от загса. Пока об избраннике Ольги известно лишь то, что он предприниматель. К слову, Орлова была свободной от брака женщиной с 2004 года.

Дарья Повереннова и Андрей Шаронов 

Фото: соцсетиАктриса и миллиардер встречались в течение восьми лет. Без сомнения, это решение стало взвешенным продолжением долгого романа. Дарья не исключает, что у нее и ее избранника могут появиться общие дети.

Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит 

Фото: соцсетиНовый роман актера и продюсера стал достоянием общественности задолго до официального подтверждения. Многие люди считают, что Виктория очень похожа на бывшую возлюбленную артиста – актрису Анастасию Заворотнюк. Ворожбит спокойно реагирует на подобные сравнения, но при этом деликатно дает понять, что они ей не нравятся.

Анастасия Макеева и Роман Мальков 

Фото: соцсетиВлюбленная пара не боится общественного обсуждения и народных примет. В этой связи актриса и ее избранник решились сыграть свадьбу в мае. Анастасия взяла двойную фамилию, чтобы отметить принадлежность мужу. При этом звезда театра и кино открыто заявляет, что муж для нее – король и господин, а она при нем – «офигительная королева». Пара часто хвастается идиллией в своих отношениях. При этом супругам приходится участвовать в публичном противостоянии с бывшей женой Романа Светланой, которая родила мужчине четырех детей.

Пэрис Хилтон и Картер Реум Кадр кинофильма

Светская львица решила подойти к серьезным отношениям в сорок лет, успев вдоволь повеселиться и хайпануть по полной. При этом Пэрис открыто призналась, что пыталась забеременеть много раз. Теперь же она готова пройти процедуру ЭКО, чтобы подарить избраннику-бизнесмену общего ребенка.

Андрей Норкин и Ирина Бородина  Фото: соцсети Телеведущий Андрей Норкин вызвал противоречивую реакцию, представив публике свою новую жену. В итоге знаменитый мужчина поблагодарил публику за поздравления и проклятия. Многие были рады за шоумена, который за год до свадьбы потерял любимую супругу Юлию. Но нашлись и люди, которые раскритиковали Норкина за то, что он так быстро нашел новую спутницу жизни.

Иван Телегин и Мария Гончар 

Фото: соцсети Хоккеист не стал долго тянуть после развода с певицей Пелагеей и зарегистрировал отношения с новой избранницей – светской львицей Марией Гончар. Свадебное торжество прошло с размахом и стоило больших денежных вливаний.

 Певица Азиза и Александр Соколов 

Фото: соцсетиПопулярная исполнительница произвела широкий резонанс, представив публике молодого жениха-итальянца Алессандро Лортэ. Правда, позже выяснилось, что жених – россиянин, а его фамилия – Соколов. Несмотря на пересуды скептиков, Азиза и ее возлюбленный настаивают на том, что у них настоящие чувства.

Моргенштерн и Дилара 

Фото: соцсетиРэпер Алишер Валиев устроил пышную свадьбу со своей прекрасной и юной избранницей. Ведущей торжества выступила журналистка Ксения Собчак. Изюминкой этого выбора стал тот факт, что Моргенштерн и Ксения Анатольевна устроили сцену на церемонии вручения премии «МУЗ-ТВ».

Константин Ивлев и Валерия Куденкова 

Фото: соцсетиВедущий шоу «Адская кухня» и молодая журналистка закатили пир горой на Тамани. Вскоре после свадьбы выяснилось, что Валерия беременна. Незадолго до свадьбы знаменитый повар развелся со своей предыдущей женой и игнорировал публичные упреки с ее стороны. 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля