Ольга Бузова открыто обратилась к Сергею Соседову: "Мне вас очень жаль"

Певица и телеведущая Ольга Бузова высказала свое мнение о музыкальном критике Сергее Соседове. 35-летняя звезда выступила в роли наставницы проекта «X-Фактор Беларусь», и ей пришлось выслушивать эксперта.

Ольга Бузова открыто обратилась к Сергею Соседову:

Телеведущая поделилась впечатлениями от сотрудничества с известным критиком. Певица и телеведущая Ольга Бузова высказала свое мнение о музыкальном критике Сергее Соседове. 35-летняя звезда выступила в роли наставницы проекта «X-Фактор Беларусь», и ей пришлось выслушивать эксперта.

Несмотря ни на что, Бузова считает Соседова умным человеком, которого интересно слушать. Тем не менее, у нее осталась масса негативных воспоминаний. В частности, Ольга заявила, что на закрытом вечере критик якобы позволял себе оскорбительные высказывания, обесценивал ее комментарии, а композицию Сергея Лазарева и вовсе назвал «шлаком».

 «Спасибо вам, Сергей Васильевич, за вашу критику, - отметила телеведущая. - Мне вас очень жаль, потому что до меня эта грязь не долетает». Впрочем, совсем не факт, что цель Соседова – уязвить Бузову, а не привлечь внимание аудитории. По крайней мере, певица Алла Пугачева не склонна воспринимать выпады критика на свой личный счет, хотя ее имя эксперт упоминает с завидной периодичностью. Примадонна публично заявила, что этому человеку просто надо как-то зарабатывать деньги.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля