Ксению Собчак и Дарью Мороз раскритиковали за личные фото

Фотографии ведущей Ксении Собчак и бывшей жены режиссера Константина Богомолова Дарьи Мороз вызвали широкий резонанс в соцсетях. Так совпало, что обе женщины практически одновременно похвастались неприкрытой задней частью тела. Ожидаемо, что бывшую и нынешнюю жен театрального деятеля стали сравнивать.

Ксению Собчак и Дарью Мороз раскритиковали за личные фото

Фотографии ведущей Ксении Собчак и бывшей жены режиссера Константина Богомолова Дарьи Мороз вызвали широкий резонанс в соцсетях. Так совпало, что обе женщины практически одновременно похвастались неприкрытой задней частью тела.

Ксения показала, как отдыхает в купели. Журналистка отметила, что не ходит в баню в последний день года, зато в первых числах может устроить себе такой досуг. Снимок с Собчак многие восприняли как вызов ее бывшей подруге Анастасии Волочковой. Ведь балерина любит показывать банные процедуры. Тем не менее, Собчак чаще сравнивают с Дарьей Мороз, которая показала художественный вид сзади.

Вот что пишут в интернете об увиденном:

И накрашенные страшные и ненакрашенные.

Это битва пустых голов. Позор...

Он не вернётся, даже не старайся // Ничем его не соблазнишь, не парься! // Мы с Константином, твоим мужем, - пара // Используем друг друга для ПИАРА.

Да Мороз на ооооочень большого любителя, ну не вышла лицом! Про Собчак тоже молчу.

Больше нечем похвастать.

А что у нас не тонет?

Дарья хороша! В вот Собчак стоило бы отмолчаться!

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля