"Дед Мороз исполнил Вероникину мечту": в семье Игоря Николаева случилось пополнение

Композитор и певец Игорь Николаев и его жена Юлия Проскурякова устроили настоящий сюрприз для дочери Вероники. Супруги вручили ребенку подарок, о котором мечтали бы многие дети в сказочную новогоднюю ночь. По факту, в звездной семье случилось радостное прибавление.

Знаменитая пара устроила сюрприз ребенку. Композитор и певец Игорь Николаев и его жена Юлия Проскурякова устроили настоящий сюрприз для дочери Вероники. Супруги вручили ребенку подарок, о котором мечтали бы многие дети в сказочную новогоднюю ночь.

"А у нас случилось новогоднее чудо! – написал глава семьи в своем блоге. - Дед Мороз исполнил Вероникину мечту!". В конце года в звездной семье случилось пополнение – появился домашний питомец. "Это же котенок, которого я загадывала Деду Морозу", - отметила дочь композитора.

Веронике уже шесть лет, и она может нести ответственность за младшего члена семьи. Напомним, что у Николаева есть две дочери. Старшая, Юлия, появилась на свет задолго до того момента, как в жизни артиста появилась Проскурякова. И даже брак с Наташей Королёвой в планах не значился. Дочь-первенец Николаева живет в Майами (США).

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля