Создатели телешоу "Модный приговор" объяснили ситуацию с пустыми коробками для онкобольных детей

В официальном блоге телешоу «Модный приговор» появился комментарий, который многие ждали на фоне некрасивой ситуации с мешками подарков для онкобольных детей, который на деле был наполнен пустыми коробками. Многие были попросту шокированы тем фактом, что в мешках Деда Мороза оказались коробки-пустышки.

Создатели телешоу

В официальном блоге телешоу «Модный приговор» появился комментарий, который многие ждали на фоне некрасивой ситуации с мешками подарков для онкобольных детей, который на деле был наполнен пустыми коробками.

Создатели телешоу по своей инициативе устроили громкую акцию для маленьких пациентов Российского онкологического научного центра имени Блохина. Для детей устроили уличное шоу с Дедом Морозом и Снегурочкой. После шоу аниматоры объявили о передаче четырех мешков подарков. Однако эти дары по какой-то причине оказались обманкой. «Каково же было мое удивление, когда в мешках оказались пустые сеты коробок, без подарков детям! – сообщила волонтер онкоцентра Виктория Бирюкова.

Ответ от «Модного приговора» поступил с некоторым опозданием. К тому времени в соцсетях разгорелся настоящий скандал. В сообщении отмечается, что организаторы акции очень расстроены этим недоразумением. «Были собраны подарки для пациентов центра имени Блохина в количестве 30 штук и доставлены адресатам, - говорится в сообщении. - Как выяснилось, в центре ждали не 30, а 300 подарков, о чем мы не договаривались и не знали». Так или иначе, комментарий оставляет больше вопросов, чем ответов относительно обстоятельств, при которых мешки были начинены пустышками. Тем не менее, телевизионщики обещают исправить ситуацию и выслать детям недостающие подарки. «Пустые коробки попали в мешок с подарками по ошибке, за что мы приносим искренние извинения», — отмечается в обращении.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля