Анастасия Волочкова: "Было такое время, когда нам с Аришей действительно было не на что жить"

Бывшая прима ГАБТа Анастасия Волочкова выдала новую порцию воспоминаний о бывшем спутнике жизни – бизнесмене Игоре Вдовине. Танцовщица наградила мужчину рядом эпитетов, а также рассказала, какой иллюзорно роскошной казалась ее жизнь со стороны.

Анастасия Волочкова:

Балерина поделилась новой порцией критики в адрес бывшего мужа. Бывшая прима ГАБТа Анастасия Волочкова выдала новую порцию воспоминаний о бывшем спутнике жизни – бизнесмене Игоре Вдовине. Танцовщица наградила мужчину рядом эпитетов, а также рассказала, какой иллюзорно роскошной казалась ее жизнь со стороны.

По словам Анастасии, ее сожитель якобы являлся «альфонсом, аферистом». По мнению Волочковой, окружение думало, что рядом с ней находится состоятельный человек с яхтами и самолеты. А Игорь занимал у нее деньги с обещанием радужных перспектив. «Было такое время, когда нам с Аришей действительно было не на что жить», - сказала Анастасия в беседе с корр. издания «Телепрограмма.Про». Волочкова отметила, что Вдовин по сей день ей должен крупную сумму.

В декабре у Вдовина и его жены, телеведущей Елены Николаевой родился первый общий ребенок. Ариадна – дочь Игоря от Волочковой – больше года живет с папой и его новой спутницей жизни, что сильно расстраивает и тревожит маму девочки.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля