Михаил Саакашвили сделал признание из тюрьмы: у него есть внебрачная дочь

В соцсетях появилось новогоднее поздравление от имени Михаила Саакашвили, который сейчас находится в тюрьме в Грузии. В тексте содержится неожиданное признание: в нем упоминается о внебрачной дочери политика.

Михаил Саакашвили сделал признание из тюрьмы: у него есть внебрачная дочь

В соцсетях появилось новогоднее поздравление от имени Михаила Саакашвили, который сейчас находится в тюрьме в Грузии. В тексте содержится неожиданное признание личного характера: в нем упоминается о внебрачной дочери политика от грузинской певицы.

Сообщение было опубликовано на странице Михаила Саакашвили в "Фейсбуке". В нем говорится, что это первый Новый год, который он проводит в тюрьме, и первый Новый год, когда в праздничном концерте вместе со своей мамой выступит и самая маленькая участница - Элис-Мария Саакашвили. "Моя самая любимая девочка и самая младшая дочь", - добавил политик. К посту прикреплены несколько кадров, на которых девочка запечатлена вместе с грузинской певицей Софией Нижарадзе. 

Политик поздравил всех в наступающим Новым годом и призвал оставить в прошлом вражду.

Михаил Саакашвили официально женат на Сандре Рулофс, в браке с которой у него родилось двое сыновей. Сообщений о разводе с ней не появлялось, но в начале октября политик записал видео, где объявил о том, что состоит в отношениях с депутатом Верховной рады Елизаветой Ясько. Рулофс заявила, что видео стало для нее неожиданностью, а сама форма - совершенно неприемлемой. 

Это произошло незадолго до задержания Саакашвили в Грузии, где  он был заочно осужден сразу по нескольким делам. 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля