Анастасия Макеева перед Новым годом выдала новую порцию эпитетов в адрес бывшей жены своего мужа

Актриса Анастасия Макеева после долгого воздержания от высказываний о своей сопернице выдала новую порцию комментариев. Звезда театра и кино прошлась по характеру бывшей жены своего мужа Романа Малькова, а также упомянула ее место жительства.

Анастасия Макеева перед Новым годом выдала новую порцию эпитетов в адрес бывшей жены своего мужа

Актриса назвала соперницу скандалисткой, которая еще и живет за рубежом. Актриса Анастасия Макеева после долгого воздержания от высказываний о своей сопернице выдала новую порцию комментариев. Звезда театра и кино прошлась по характеру бывшей жены своего мужа Романа Малькова, а также упомянула ее место жительства.

40-летняя артистка заявила, что у Светланы якобы много свободного времени. По мнению Анастасии, бывшая жена Малькова якобы сидит в соцсетях все 24 часа. При этом напрашивается ожидаемый вопрос о количестве требуемого времени для наблюдений за активностью в блогах, требуемого для компетентных выводов. Кроме того, сама Макеева тоже находит время для общения в интернете, несмотря на заявленный изнуряющий рабочий график и насыщенную личную жизнь с новым мужем.

Также Макеева высказалась о личных качествах Мальковой. «Да и такую скандалистку ни один нормальный мужчина не полюбит, если только глухой и слепой», - отметила она. При этом в разборках со Светланой сама Анастасия сама ведет себя скандально, а вторая сторона предпочитает тонкий сарказм.

И вишенкой на торте стало заявление Макеевой о том, что Малькова якобы ненавидит Россию, потому что живет не в РФ, а в Словении. При этом камень по определению полетел не только в огород Светланы, но и в сторону Романа. Ведь до недавнего времени Мальков сам жил в Словении со своей бывшей семьей. Помимо прочего, актриса и ее новый спутник жизни приобрели недвижимость в Турции, что явно не мешает супругам "любить родину".

В преддверии Нового года Анастасия сообщила, что взяла двойную фамилию Макеева-Малькова, а также показала фото бумаги, свидетельствующей о погашении алиментов на содержание трех младших детей Романа.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля