Влад Череватый со скандалом покинул финал "Битвы экстрасенсов"

Чернокнижник Влад Череватый крайне эмоционально воспринял итоги финала 22-го сезона мистического телешоу «Битва экстрасенсов». Маг вошел в шорт-лист, но не смог получить первое место. И решение зрителей в пользу другого участника ему крайне не понравилось.

Влад Череватый со скандалом покинул финал

Маг был недоволен решением зрителей. Чернокнижник Влад Череватый крайне эмоционально воспринял итоги финала 22-го сезона мистического телешоу «Битва экстрасенсов». Маг вошел в шорт-лист, но не смог получить первое место. И решение зрителей в пользу другого участника ему крайне не понравилось.

Влад разругался с большинством гостей вечера, среди которых были звезды прошлых сезонов. Череватый также резко повел себя во время оглашения имени победителя. Его явно не устроило второе место и победа медиума Максима Левина. Обладатель «серебра» даже отказался прийти на вечеринку после награждения.

Череватый привлек внимание зрителей эксцентричным образом и шокирующими признаниями. Он заявил, что в практиках ему помогает темная сущность по имени Толик. Во многом этот симбиоз напоминает раздвоение личности. По словам Влада, иногда союзник захватывает его сознание.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля