Маша Распутина рассказала о рукоприкладстве со стороны младшей дочери: "У нее нет осознания, что это родители"

Популярная певица Маша Распутина подтвердила тот факт, что одними криками скандальное поведение ее младшей дочери Марии не ограничилось. При этом 57-летняя артистка по-своему истолковала момент, когда девушка позволила себе распустить руки, защищая свое право пользоваться смартфоном.

Маша Распутина рассказала о рукоприкладстве со стороны младшей дочери:

Популярная певица Маша Распутина подтвердила тот факт, что одними криками скандальное поведение ее младшей дочери Марии не ограничилось. При этом 57-летняя артистка по-своему истолковала момент, когда девушка позволила себе распустить руки.

Звезда эстрады заявила, что она очень терпеливый человек, но этот ресурс небезграничен. «Говорят, Маша на тебя тоже руку поднимала?» - поинтересовалась ведущая Лера Кудрявцева. «Ну как поднимала? Так, якобы замахнулась», - сказала Распутина. Причиной домашней потасовки стало стремление певицы отлучить дочь от телефона. «Она не понимает этого. У нее нет осознания, что это родители», - сказала героиня телешоу «Секрет на миллион». Артистка считает, что главная проблема – отсутствие авторитетов у 21-летней девушки. Тем не менее, знаменитая мама верит в лучшее, что когда-нибудь Мария исправится.

В настоящее время Маша-младшая живет в гостевом доме рядом с особняком родителей. Тем временем адвокаты бизнесмена Виктора Захарова и Распутиной готовят иск против первой избранницы предпринимателя Елены. Последняя заявила, что по-прежнему остается по документам женой Виктора, а с Распутиной он не расписан, несмотря на венчание в церкви.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля