Юлиан заявил что многие члены жюри "Голоса" не должны судить: " Меня мог оценивать Александр Градский"

Певец Юлиан высказался о музыкальных и танцевальных телеконкурсах. Он отметил, что право судить конкурсантов есть у признанных зрелых артистов. А вот судейство в исполнении звезд того же уровня, что и участники, выглядит странно. В этой связи он призвал смотреть на подобные передачи с юмором.

Юлиан заявил что многие члены жюри

Певец Юлиан высказался о музыкальных и танцевальных телеконкурсах. Он отметил, что право судить конкурсантов есть у признанных зрелых артистов. А вот судейство в исполнении звезд того же уровня, что и участники, выглядит странно.

Сам Юлиан принял участие в телешоу «Суперстар! Возвращение» и покинул его после низкой оценки Стасом Пьехой. Теперь популярный артист считает, что это не конкурс, а просто развлекательная передача. «Ну кто меня мог оценивать? – сказал Юлиан в разговоре с корр. проекта «Загугли звезду». - Меня уже оценили Пахмутова, Зыкина, Мордюкова… Меня мог оценивать Александр Градский».

Накануне как раз вышел выпуск музыкального конкурса «Голос» без Александра Борисовича. Руководство передачи приняло решение довести юбилейный сезон до конца и не усаживать в кресло Градского другого звездного судью. Композитор и музыкант умер 28 ноября в возрасте 74 лет.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля