Футболист, певец, актер: Дмитрий Тарасов представил клип со своим участием

Дмитрий Тарасов после приостановки своей спортивной карьеры пробует себя в новых видах деятельности. Не так давно его пригласили принять участие в съемках клипа бывшей участницы шоу "Дом-2" Марго Овсянниковой. Да и сам спортсмен, как оказалось, рассматривает возможность начать музыкальную карьеру.

Футболист, певец, актер: Дмитрий Тарасов представил клип со своим участием

Футболист Дмитрий Тарасов после приостановки своей спортивной карьеры пробует себя в новых видах деятельности. Не так давно его пригласили принять участие в съемках клипа бывшей участницы шоу "Дом-2" Марго Овсянниковой. Да и сам спортсмен, как оказалось, рассматривает возможность начать музыкальную карьеру.

На днях Дмитрий Тарасов представил клип на свою песню "Мне тебя мало". Композиция вызвала противоречивую реакцию в сети - некоторые пользователи одобрили эксперименты футболиста, другие же очень невысоко оценили его музыкальные способности, упомянув при этом и неудачи в спорте. Юзеры предположили, что он решил пойти по стопам своей бывшей супруги, бывшей ведущей "Дома-2" Ольги Бузовой, которая сейчас уверенно строит карьеру певицы.

Сам же футболист заявил, что пока не нашел собственные стиль и звучание и пока пробует себя. Но он не боится реализовывать свои желания, и песня - тому доказательство.

Довелось ему попробовать себя и в качестве актера. Он получил приглашение исполнить главную роль в клипе Марго Овсянниковой. Дмитрий Тарасов сыграл возлюбленного исполнительницы. Пользователи обратили внимание на чувственные сцены, присутствующие в ролике, и задались вопросом, как на это смотрит супруга футболиста Анастасия. 

"Любимая одобрила!" - заверил Дмитрий Тарасов, представляя клип подписчикам.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля