Выяснилось, что будет с финалом "Голоса" без Градского, его креслом и подопечными

Создатели телешоу «Голос» приняли решение относительно того, как завершить юбилейный сезон проекта после печального события – кончины одного из наставников Александра Градского. Большая утрата заставила внести серьезные коррективы в формат.

Выяснилось, что будет с финалом

Первый канал определился с форматом окончания сезона. Создатели телешоу «Голос» приняли решение относительно того, как завершить юбилейный сезон проекта после печального события – кончины одного из наставников Александра Градского. Большая утрата заставила внести серьезные коррективы в формат.

Последние выпуски будут оценивать трое членов жюри. Руководство приняло решение, что Александра Борисовича не будет никто заменять. В память о нем четвертое кресло судьи останется пустым. Между тем, ранее рассматривалась возможность замены. Даже ходили слухи, что преемниками Градского могут стать его сын Даниил, а также Лариса Долина и Григорий Лепс.

Что касается подопечных композитора и музыканта, то они продолжат борьбу. «Нового наставника не будет 100%», - сообщили источники «СтарХита». В настоящее время за первое место борются три ученика Александра Борисовича: Алишер Каримов, Карина Купер и Татьяна Качурина.

Градский умер 28 ноября из-за ишемического инсульта. На последние съемки мэтра выносили на носилках и усаживали в красное кресло.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля