Благодаря Анастасии Макеевой Мальковых стало больше: она решила войти в родовую программу мужа

Актриса Анастасия Макеева сообщила важную новость за одной семье. Заодно она выдала свои склонности к эзотерике. Через несколько дней артистке исполнится сорок лет, а судьба пока не даровала ей детей. Но звезда театра и кино решила предпринять особые меры для реализации задуманного.

Благодаря Анастасии Макеевой Мальковых стало больше: она решила войти в родовую программу мужа

Актриса решила взять двойную фамилию. Актриса Анастасия Макеева сообщила важную новость за одной семье. Заодно она выдала свои склонности к эзотерике. Через несколько дней артистке исполнится сорок, а судьба пока не даровала ей детей. Но звезда театра и кино решила предпринять особые меры.

В каком-то смысле актрису можно поздравить с почином. Все дело в том, что до встречи с новым избранником Романом Мальковым Анастасия успела трижды побывать в браке, но ни разу не взяла фамилию мужа. А для строителя-бизнесмена она сделала исключение. Правда, от бренда Макеева она тоже не отказалась.

«Поздравьте меня, я теперь Малькова-Макеева Анастасия Васильевна, - сообщила актриса в своем блоге. - Никогда в жизни не меняла фамилию, и вот обдуманное решение для того, чтобы войти в родовую программу своего мужа».

К слову, нет никаких гарантий, если опираться на эзотерику, что многодетность Романа – это не следствие родовой программы его бывшей жены Светланы. Напомним, что бывшая супруга Малькова произвела на свет четырех детей. Трое из них живут с мамой в Словении, а первенец Андрей – с папой и мачехой. Супруги по сей день судятся, так как Роман не хочет выплачивать 50 тысяч рублей в месяц на содержание младших членов семьи, а также требует с женщины алиментов на старшего сына.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля