Беременная Алеся Энберт оказалась в реанимации ковид-госпиталя

Блогеру Алесе Энберт потребовалась помощь реаниматоров. В настоящее время молодая женщина вынашивает ребенка от знаменитого мужа-фигуриста. Вышло так, что ее госпитализировали в ковид-госпиталь для беременных.

Беременная Алеся Энберт оказалась в реанимации ковид-госпиталя

Жена фигуриста встревожила поклонников. Блогеру Алесе Энберт потребовалась помощь реаниматоров. В настоящее время молодая женщина вынашивает ребенка. Вышло так, что ее госпитализировали в ковид-госпиталь для беременных.

О своем состоянии жена фигуриста Александра Энберта сообщила сама. «Друзья, я понимаю, что так надолго пропала, но я лежу в Covid-госпитале для беременных в реанимации, - говорится в сообщении в ее блоге. - И пока меня хотя бы не переведут в обычную палату, не могу ничего рассказать».

Алеся отметила, что ей удалось преодолеть кризис, состояние постепенно улучшается. Что касается будущего ребенка, то уже известен пол. Женщина ждет девочку. И для Алеси, и для Александра малышка будет первенцем. Спутница жизни пыталась поддерживать мужа во время его участия в шоу «Ледниковый период», пока не возникли проблемы со здоровьем.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля