Татьяна Навка высказалась о Чернышеве: "Петр - творческий человек. очень преданный"

Фигуристка и организатор ледовых шоу Татьяна Навка в очередной раз выбрала в свои партнеры для выступлений коллегу Петра Чернышева, мужа звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. Она высоко ценит качества мужчины и считает его очень надежным человеком.

Татьяна Навка высказалась о Чернышеве:

Фигуристка оценила качества мужа Анастасии Заворотнюк. Фигуристка и организатор ледовых шоу Татьяна Навка в очередной раз выбрала в свои партнеры для выступлений коллегу Петра Чернышева, мужа звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. Она высоко ценит качества мужчины и считает его очень надежным человеком.

Навка отметила, что партнер в танцах на льду очень важен. Мужская партия при этом предполагает, что фигурист может быть стабильной основой и техническим лидером. Таким, что за ним можно почувствовать себя за каменной стеной. «Петр — творческий человек, безумно преданный, - отметила жена Дмитрия Пескова в разговоре с корр. издания «Телепрограмма.Про». - С ним очень легко в работе».

Комментарий Навки прозвучал в преддверии шоу «Лебединое озеро». В настоящее время Чернышеву – 50 лет. Вот уже более двух лет он и другие члены семьи не комментируют состояние Анастасии Заворотнюк. Между тем, по основной версии, актриса борется с опухолью головного мозга.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля