"О Господи": Проклова прокомментировала слова Рудинштейна о ее бурной молодости

Актриса и ведущая Елена Проклова высказалась о словах продюсера Марка Рудинштейна, которые он сказал незадолго до своей смерти. Сооснователь фестиваля «Кинотавр» нелицеприятно высказался о приключениях звезды театра и кино в ее юности. Как следует из комментария, артистка была не так уж и удивлена.

Актриса и телеведущая Елена Проклова высказалась о словах кинопродюсера Марка Рудинштейна, которые он сказал незадолго до своей смерти. Сооснователь фестиваля «Кинотавр» нелицеприятно высказался о приключениях звезды театра и кино в ее юности.

68-летняя артистка отметила, что не следит за тем, что обсуждается в социальных сетях. Она считает, что уровень подачи и информации такой, что многие факты попросту искажаются. Однако она готова заявить, что не держит зла на Марка Григорьевича.  «О Господи, да простит его Бог», - сказала Елена Игоревна в разговоре с корреспондентами издания «СтарХит». Также проклова отметила, что у нее выработался иммунитет на негатив в свой адрес: она за свою долгую жизнь много чего услышала о себе. «Поэтому не собираюсь даже за всем этим следить», - подчеркнула актриса.

Рудинштейн ранее заявил, что в подростковом возрасте Проклова была очень любвеобильна, в этой связи он не был удивлен вниманием взрослых мужчин к совсем юной актрисе.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля