"О ней ходили такие разговоры!": Рудинштейн успел высказаться о личной жизни Прокловой

Комментарии сооснователя фестиваля «Кинотавр» Марка Рудинштейна теперь, на фоне печального события, привлекают особое внимание. Один из них касается одного из самых резонансных скандалов 2021 года – интервью с актрисой Еленой Прокловой.

Незадолго до смерти кинопродюсер вспомнил бурную молодость актрисы. Комментарии сооснователя фестиваля «Кинотавр» Марка Рудинштейна теперь, на фоне печального события, привлекают особое внимание. Один из них касается одного из самых резонансных скандалов 2021 года – интервью с актрисой Еленой Прокловой.

За последний год Марк Григорьевич часто давал интервью и приходил в студии телешоу. Ожидаемо, что он не оставил без внимания нашумевшее признание Елены Игоревны о пережитых в юности домогательствах. Продюсер заявил, что в подростковом возрасте Проклова была очень любвеобильна, в этой связи он не удивляется интересом взрослых мужчин к восходящей звезде.

«У Прокловой было столько связей в 14-15 лет, что ей, по-моему, было все равно, с кем, - сказал Рудинштейн. - Она была такой разгильдяйкой, о ней ходили такие разговоры! Да она и не скрывает теперь. Чего скрывать?!». Слова продюсера представило телешоу «Ты не поверишь!».

Рудинштейн умер 5 декабря из-за инфаркта и инсульта. Ему было 74 года. Проклова, комментируя печальное событие, говорила о нем только хорошее. Напомним, что весной этого года актриса заявила, что в 12 лет к ней приставал второй режиссер, а в период с 15 до 18 лет ее растлевал именитый артист, у которого остались дети и ученики.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля