Киркоров занялся зефиром, а Лепс мог инсценировать развод: как звезды сводят дебет с кредитом

Казалось бы, между новым начинанием певца Филиппа Киркорова и шансонье Григория Лепса нет ничего общего. Однако в преддверии новогодних праздников многие поступки звезд трактуются в контексте необходимости выплаты задолженностей по налогам.

Киркоров занялся зефиром, а Лепс мог инсценировать развод: как звезды сводят дебет с кредитом

Прогноз Андрея Разина мог оказаться отчасти верным. Казалось бы, между новым начинанием певца Филиппа Киркорова и шансонье Григория Лепса нет ничего общего. Однако в преддверии новогодних праздников многие поступки звезд трактуются в контексте необходимости выплаты задолженностей по налогам.

В разгар пандемии продюсер Андрей Разин предрек звездам суровый кризис. Сооснователь «Ласкового мая» заявил, что в условиях недостатка заработков Киркоров и другие артисты могут начать распродавать ранее приобретенные ценности. Филипп Бедросович распродаж не объявлял, однако взялся за необычное для певца дело – производство зефира. Ожидаемо, что в связи с этим был сделан вывод о том, что артист хочет свести концы с концами.

В этом контексте создатели телешоу «Ты не поверишь» по-своему истолковали и грядущий развод Григория Лепса с женой Анной. В связи с этим событием было выдвинуто предположение, что пара на самом деле якобы не собирается распадаться, но планирует таким образом решить финансовые вопросы. Сам шансонье ситуацию в семье пока не комментирует. Предварительно известно, что инициатором расторжения брака выступила женщина. Напомним, что Лепс прожил со своей второй избранницей более 20 лет, у них есть трое общих детей.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля