"Отползла, как говорится": Суханкина рассказала о завершении романа с женатым мужчиной

Бывшая участница группы «Мираж» Маргарита Суханкина призналась в том, что в какой-то момент закрутила роман с женатым мужчиной. Оперная и эстрадная певица предала свои правила, но затем все же пошла на попятную.

Певица однажды предала собственные принципы. Бывшая участница группы «Мираж» Маргарита Суханкина призналась в том, что в какой-то момент закрутила роман с женатым мужчиной. Оперная и эстрадная певица предала свои правила, но затем все же пошла на попятную.

В новом интервью популярная исполнительница отметила, что никогда не рассказывала об этом романе. По словам Суханкиной, она и ее женатый избранник путешествовали и посещали рестораны. Мужчина намекал на то, что готов бросить жену. Заодно он признался, что в свое время запретил супруге рожать. К слову, когда-то Маргарита была в похожей ситуации: ее зависимый от напитков муж требовал прервать беременность, так как боялся рождения ребенка с отклонениями. Она сделала аборт, а затем снова забеременела и не смогла выносить плод до конца: малыш умер до своего рождения. И судьба распорядилась так, что Суханкина больше не могла рожать.

Певица много думала над перспективами отношений с несвободным от семейной жизни мужчиной. Представила себя на месте его жены. «Я потихоньку свернула эти отношения и отползла, как говорится, - сказала Суханкина в телешоу «Судьба человека». - Мне стало понятно, что с той женщиной может произойти то, чего я себе не прощу».

В настоящее время знаменитая артистка живет со своими приемными детьми Лерой и Сережей. Родители певицы в свое время поддержали ее решение взять воспитанников детдома.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля