Наталия Гулькина заявила, что в прессе сильно искажают информацию о состоянии Хлебниковой

Певица Наталия Гулькина выразила уверенность в том, что средства массовой информации неадекватно представляют состояние пережившей пожар звезды эстрады Марины Хлебниковой. Бывшая звезда группы «Мираж» связывалась с представителями звезды и в курсе текущей ситуации.

Наталия Гулькина заявила, что в прессе сильно искажают информацию о состоянии Хлебниковой

Певица Наталия Гулькина выразила уверенность в том, что средства массовой информации неадекватно представляют состояние пережившей пожар звезды эстрады Марины Хлебниковой. Бывшая звезда группы «Мираж» связывалась с представителями звезды.

Гулькина находится на связи с директором коллеги. Ранее она делилась переживаниями за 56-летнюю артистку. «Все в порядке. Мне кажется, иногда очень преувеличивают», - сказала она в беседе с корр. Издания Life.Ru.

Хлебникова находится в больнице уже несколько дней. Накануне сообщалось, что у Марины Арнольдовны есть риск потери зрения. Все дело в том, что ожогами 50-процентов кожных покровов дело не ограничилось: началось заражение. При этом у певицы повреждено лицо и роговица глаза.

Предварительной причиной возгорания в двухэтажной квартире певицы считается непотушенный окурок. Есть сведения, что Хлебникова в вечер ЧП находилась под воздействием крепких напитков.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля