Отец Жанны Фриске ответил на предполагаемую цитату Распутиной: "Грош цена этой женщине!"

Отец певицы Жанны Фриске Владимир отреагировал на цитату звезды эстрады Маши Распутиной. То, что якобы сказала исполнительница хита «Играй, музыкант», передала ее соперница – официальная жена бизнесмена Виктора Захарова.

Отец Жанны Фриске ответил на предполагаемую цитату Распутиной:

Официальная жена Виктора Захарова передала слова певицы. Отец певицы Жанны Фриске Владимир отреагировал на цитату звезды эстрады Маши Распутиной. То, что якобы сказала исполнительница хита «Играй, музыкант», передала ее соперница – официальная жена бизнесмена Виктора Захарова.

Маша Распутина официально не подтвердила и не опровергла цитату. Но Владимир Фриске не стал дожидаться уточнения. «Грош цена этой женщине! – сказал он в телешоу «Прямой эфир». - Очень рад, что дочка не дожила до этого времени…». По его словам, бывшая «Блестящая» никогда бы так не позволила сказать ни о живых, ни о мертвых, в силу своего воспитания.  

Обсуждаемую цитату представила Елена Захарова – бывшая спутница жизни избранника Распутиной. Несколько недель назад выяснилось, что Виктор официально не разводился с предыдущей избранницей и не женился на певице. При этом Захаров и Распутина обвенчались, живут вместе более двадцати лет. Елена взяла слово не сразу, а после серии скандальных выпусков с участием своих родственников. В частности, она заявила, что певица в разгар обсуждения смерти Жанны Фриске якобы заявила, что стало меньше на одну из женщин легкого поведения: померла и фиг с ней (в оригинале фраза звучала грубее).

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля