Эрнст выступил на прощании с Градским: "Неживым он и не является и не будет таким никогда"

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст пришел лично проститься со знаменитым композитором и певцом Александром Градским. Он произнес душевную проникновенную речь на гражданской панихиде по знаменитому артисту и члену жюри музыкального телеконкурса «Голос».

Эрнст выступил на прощании с Градским:

Гендиректор Первого канала Константин Эрнст пришел лично проститься с композитором и певцом Александром Градским. Он произнес душевную проникновенную речь на гражданской панихиде по знаменитому артисту и члену жюри музыкального телеконкурса «Голос».

Как следует из слов Константина Львовича, осознать тот факт, что Александра Борисовича больше нет, крайне сложно. «Невозможно представить его, одного из самых живых людей, которых я знал, — неживым, — сказал Эрнст со сцены. — Собственно, неживым он и не является и не будет таким никогда». По словам гендиректора канала, наследие Градского будет живо всегда.

Прощание с композитором прошло в концертном зале «Градский Холл». На церемонии присутствовали многие звезды, включая коллег Александра Борисовича по телешоу «Голос». Проститься с умершим пришли Григорий Лепс, Пелагея, Леонид Агутин и многие другие. Градский умер 28 ноября из-за ишемического инсульта в возрасте 72-х лет. Его экстренно госпитализировали, врачи реанимации в течение двух суток пытались вернуть его к жизни. Известно, что Александр Борисович до последнего снимался в «Голосе», его выносили на съемочную площадку на носилках.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля