Пелагея высказалась о возможности замены Градского в телешоу "Голос"

Певица Пелагея высказалась о судьбе популярного проекта «Голос» после тяжелой утраты – смерти одного из членов жюри. Из-за кончины композитора и певца Александра Градского будущее проекта оказалось под вопросом. Многие считают знаменитого артиста незаменимым судьей.

Пелагея высказалась о возможности замены Градского в телешоу

Певица Пелагея высказалась о судьбе популярного проекта «Голос» после тяжелой утраты – смерти одного из членов жюри. После кончины композитора и певца Александра Градского будущее проекта оказалось под вопросом.

Пелагея дала волю слезам во время обсуждения печального события. К слову, она расплакалась и во время записи одного из последних выпусков с Александром Борисовичем. «Не нам решать, как сложатся обстоятельства в плане проекта, но мне кажется, это тот случай, когда незаменимые люди есть. И это он», — сказала певица в эфире телешоу «Пусть говорят».

В дирекции Первого канала заявили, что юбилейный, десятый, сезон музыкального конкурса будет проведен до конца. Ведь сам Градский до последнего появлялся на съемках. Ему было так плохо, что его выносили на носилках. Решение по формату окончания сезона при этом пока не принято.

Александр Градский умер 28 ноября из-за ишемического инсульта. Его срочно госпитализировали, в течение двух дней работники реанимации пытались вернуть 72-летнего артиста к жизни.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля