Лев Лещенко осудил антипрививочников, но признался, что еще не вакцинировался сам

Народный артист Лев Лещенко высказался о ситуации с пандемией коронавируса и отношении к вакцине. Он озвучил свое мнение о так называемых антиваксерах – людях, которые выступают против прививки от COVID. Сам певец пока не сделал прививку, но готов вакцинироваться в будущем.

Лев Лещенко осудил антипрививочников, но признался, что еще не вакцинировался сам

Народный артист Лев Лещенко высказался о ситуации с пандемией коронавируса и отношении к вакцине. Он озвучил свое мнение о так называемых антиваксерах – людях, которые выступают против прививки от COVID.

По мнению Льва Валерьяновича, многие люди по сей день не осознают серьезность ситуации. По его мнению, неприятие вакцины – это следствие «безбашенности» и кухонных разговоров о мнимом вреде прививки на генетику. По данным певца, научное сообщество уже доказало, что вакцинированные граждане намного легче переносят коронавирус. Лещенко считает, что прививаться стоит: «Лучше сохранить жизнь!».

При этом сам Лещенко не вакцинировался. В беседе с корреспондентами издания «Комсомольская правда» он заявил, что сделает прививку в случае необходимости. Полгода назад он перенес коронавирус. К слову, Лев Валерьянович в прошлом году стал одним из первых представителей отечественного шоубиза, который попал в Коммунарку. Многие коллеги осудили артиста за то, что тот отправился на публичное мероприятие вскоре после возвращения из заграничной поездки.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля