У Маргариты Грачевой заболела вся семья: мужу и трехмесячному малышу вызвали "скорую"

Телеведущая Маргарита Грачева сообщила о большой беде. Вся ее семья заболела. Сперва с высокой температурой слег старший сын Дима, затем заболела она сама. А теперь ей пришлось вызвать «скорую помощь» для остальных домочадцев.

У Маргариты Грачевой заболела вся семья: мужу и трехмесячному малышу вызвали

У искалеченной экс-супругом телезвезды случилась новая беда. Телеведущая Маргарита Грачева сообщила о большой беде. Вся ее семья заболела. Сперва с высокой температурой слег старший сын Дима, затем заболела она сама. А теперь ей пришлось вызвать «скорую помощь» для остальных домочадцев.

После того, как заболел 8-летний Дима, Грачева провела себе и ребенку тест на коронавирус, который дал отрицательный результат. Но радоваться пришлось недолго. В своем блоге 29-летняя телезвезда сообщила, что накануне вызвала экстренную медицинскую помощь, так как плохо стало сразу троим: мужу Максиму, а также сыновьям Даниилу и Ярославу.

«Очень переживаю за Ярослава. Он еще совсем малыш, многие лекарства ему пока нельзя», - написала Маргарита в своем блоге.

Грачева прославилась на всю страну из-за жуткой истории. Ныне бывший муж-ревнивец вывез ее в лес и отрубил кисти рук. В настоящее время мужчина – в тюрьме. Врачи смогли спасти одну из рук Маргариты, а вторую заменил бионический протез. Вскоре после этих страшных событий Грачева получила работу телеведущей, снова вышла замуж и родила от нового мужа третьего сына. По ее словам, старшие дети редко вспоминают своего биологического отца.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля