Александра Градского могут похоронить не в том месте, где он завещал

Композитор и певец Александр Градский может быть похоронен на Ваганьковском кладбище Москвы, утверждают осведомленные источники. При этом сам артист хотел покоиться на территории другого столичного некрополя, рядом со своими родителями. Последняя воля знаменитого артиста может быть нарушена.

Александра Градского могут похоронить не в том месте, где он завещал

Му. Композитор и певец Александр Градский может быть похоронен на Ваганьковском кладбище Москвы, утверждают осведомленные источники. При этом сам артист хотел покоиться на территории другого столичного некрополя, рядом со своими родителями.

Изначально Александр Борисович завещал похоронить его на Кузьминском кладбище. Теперь же инсайдеры утверждают, что родственники музыканта могут изменить локацию в пользу более престижного некрополя. «Александра Борисовича похоронят на Ваганьковском кладбище», — заявил собеседник информагентства ТАСС.

Данная информация пока не подтверждена официально. Так что есть вероятность, что последняя воля умершего все же будет соблюдена.

Градский умер в ночь на 28 ноября. Он был госпитализирован в пятницу вечером и двое суток находился в реанимации. Усилия врачей не помогли: композитор и певец скончался от инсульта в возрасте 72-х лет.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля