В дирекции Первого канала рассказали о судьбе телешоу "Голос" после потери Градского

Первый канал сделал заявление в связи со внезапной кончиной композитора и певца Александра Градского, который был членом жюри музыкального конкурса «Голос». Многие задались вопросом: что же будет с проектом после печального события?

В дирекции Первого канала рассказали о судьбе телешоу

Александр Борисович скоропостижно скончался. Первый канал сделал заявление в связи со внезапной кончиной композитора и певца Александра Градского, который был членом жюри музыкального конкурса «Голос». Многие задались вопросом: что же будет с проектом после печального события?

В дирекции общественных связей телеканала отметили, что Александр Борисович сделал все, чтобы участвовать в проекте до конца. Съемочная группа уговаривала его сделать паузу и отдохнуть, но он отказывался. В этой связи десятый сезон «Голоса» будет проведен до конца. «Его последние работы, созданные совместно с участниками проекта, еще только выйдут в эфир», - говорится в сообщении. При этом формат финала пока обговаривается.

72-летний артист был срочно госпитализирован вечером в пятницу. Врачи реанимации двое суток боролись за его жизнь. Градский скончался в ночь на 28 ноября. Известно, что на съемочную площадку во время записей свежих выпусков Александра Борисовича выносили на носилках.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля