Майские выходные в нескольких регионах страны решили продлить еще, в Кремле удивились

Сразу несколько российских регионов решили продлить майские выходные. И добавить к 10-дневному отдыху, объявленному президентом страны Путиным, еще несколько дней. Пресс-секретарь главы государства удивился этому обстоятельству.

Майские выходные в нескольких регионах страны решили продлить еще, в Кремле удивились

Сразу несколько российских регионов решили продлить майские выходные. И добавить к 10-дневному отдыху, объявленному президентом страны Путиным, еще несколько дней. В Кремле удивились этому обстоятельству.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков честно заявил, что не в курсе данной инициативы. "Нет, мне неизвестно об этом", - приводит его слова "МК". А вот изменится ли что-то теперь, когда журналисты донесли до представителя Кремля эту информацию, пока неясно.

Пока же в Башкирии и Татарстане нерабочим днём объявили и 13 мая, а в Крыму - 14 мая. В Дагестане вообще оба этих дня объявили выходными. Все это связано с мусульманским праздником Ураза-Байрам, которым заканчивается месяц мусульманского поста Рамадан. В 2021 году месяц Поста Рамадан проходит с 12 апреля по 12 мая.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля