Бойфренд Макеевой заявил, что актриса - не первая любовница: "В Словении у меня была другая"

Бизнесмен Роман Мальков решил встать на защиту своей невесты – актрисы Анастасии Макеевой. Он заявил, что знаменитая женщина не разрушала его семью с четырьмя детьми – семьи якобы уже как таковой не было.

Бойфренд Макеевой заявил, что актриса - не первая любовница:

Роман Мальков утверждает, что звезда театра и кино не уводила его из семьи. Бизнесмен Роман Мальков решил встать на защиту своей невесты – актрисы Анастасии Макеевой. Он заявил, что знаменитая женщина не разрушала его семью с четырьмя детьми – семьи якобы уже как таковой не было.

Одну из фраз Роман практически слово в слово повторил за Анастасией. В телешоу «Секрет на миллион» Макеева выразила недоумение в связи с вопросом Леры Кудрявцевой, она ответила ведущей: «Что значит увести? Он что баран?».

«Я не баран, увести меня нельзя!» - заявил Мальков в соцсетях.  «Со своей бывшей женой не жил уже много лет, - сказал он. - В Словении у меня была другая женщина, с которой я жил, всех это устраивало».

Между тем, описанные Романом прохладные отношения с женой не помешали дальнейшему появлению потомства. Младший сын распавшейся пары еще не ходит в школу. Светлана Малькова обрисовала совсем другую картину. По ее словам, все было хорошо, пока Роман не стал вылетать в Россию по работе: сперва на неделю, потом на месяц, а затем, на фоне пандемии, остался в РФ на целый год. А позже выяснилось, что у него – бурный роман с Макеевой.

Новый комментарий Романа, похоже, сыграл против него. По крайней мере, так следует из отзывов пользователей интернета:

Оказывается, он не только внешне кролик.

Ого, зарывается в навоз все глубже.

Нашел чем похвастать, и дети почитают. Совсем тупенький.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля