Полициейский и казак-дружинник не дали пьянице зажечь сигарету от Вечного огня в Волгограде

Благодарность от руководства ГУ МВД РФ по Волгоградской области получили сержант патрульно-постовой службы и казак-дружинник. Во время патрулирования они не дали пьянице прикурить сигарету от Вечного огня на Аллее Героев.

Полициейский и казак-дружинник не дали пьянице зажечь сигарету от Вечного огня в Волгограде

Благодарность от руководства ГУ МВД России по Волгоградской области получили сержант патрульно-постовой службы Управления МВД России по Волгограду и казак-дружинник Волгоградского казачьего округа. Во время патрулирования они не дали пьянице прикурить сигарету от Вечного огня на Аллее Героев возле легендарного универмага, где пленили Паулюса.

За неблаговидным занятием застали 29-летнего гостя города. Он приехал из поселка Иловля, и, находясь в состоянии алкогольного опьянения хотел прокурить столь кощунственным способом.

Сержант-патрульный и казак-дружинник задержали его. Как сообщил портал Высота102, в настоящее время в отношении него расследуется уголовное дело по достаточно серьезной статье - ч. 1 ст. 244 УК РФ - "Надругательство над телами умерших и местами их захоронения".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля