Анастасия Решетова: "Да, за мной ухаживает человек, но отношений полноценных у нас нет"

Модель и телеведущая Анастасия Решетова высказалась о сплетнях вокруг своих отношений. Личная жизнь молодой красавицы стала особенно интересна публике после расставания с рэпером Тимати.

Анастасия Решетова:

Бывшая спутница жизни высказалась о слухах вокруг своей личной жизни. Модель и телеведущая Анастасия Решетова высказалась о сплетнях вокруг своих отношений. Личная жизнь молодой красавицы стала особенно интересна публике после расставания с рэпером Тимати.

Пока Тимур Юнусов ищет невесту среди участниц телешоу «Холостяк», Анастасия занимается воспитанием общего сына Ратмира и другими своими делами. Судя по публикациям в «Инстаграме», у нее завязался новый роман, вот только по какой-то причине мужчина, который регулярно дарит Решетовой цветы, остается за кадром. Как часто бывает в случаях подобной секретности, подписчики стали предполагать, что у экс-подруги Тимати – отношения с женатым мужчиной.

Анастасия прокомментировала ситуацию. Она не стала скрывать, что препятствия имеются, но это не другая женщина. «Да, за мной ухаживает человек, но отношений полноценных у нас нет», - подчеркнула модель и молодая мама. По ее словам, ее друг живет в Европе, и это сильно осложняет развитие их романа. Что же касается отношений с женатыми, то это для Анастасии – табу.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля