Ольга Бузова не будет вести "Дом-2" на другом телеканале

Ольга Бузова не будет вести реалити-шоу о построении личных отношений «Дом-2» после «переезда» проекта на новую платформу. Соответствующую информацию представили осведомленные с ситуацией источники.

Ольга Бузова не будет вести

Ольга Бузова не будет вести реалити-шоу о построении личных отношений «Дом-2» после «переезда» проекта  на новую платформу. Соответствующую информацию представили осведомленные с ситуацией источники.

Появившаяся в конце 2020 года новость о возможном закрытии «телестройки» кого-то сильно обрадовала, а некоторых расстроила. Как оказалось, хоронить телешоу рано: после отказа ТНТ от передачи «Дом-2» перекупил телеканал «Ю». Первые выпуски на новой платформы выйдут через несколько дней. Как оказалось, Бузову на лобном месте ждать не стоит.

«Поющая ведущая» стала участницей реалити-шоу в 2004 году, а через несколько лет стала ведущей проекта. Несмотря на эту историю, Бузова отказалась вести передачу на новом канале. Об этом «СтарХиту» сообщили инсайдеры. Пока неизвестно, что заставило Ольгу отказаться от проекта, который сделал ее настоящей звездой. Вокруг этого нюанса уже ходят слухи. Кто-то говорит, что Бузовой заплатили хорошие деньги, чтобы она не переходила работать на другой канал. Однако и в пору выхода «Дома-2» на ТНТ телезвезда участвовала в проектах конкурентов: в «Ледниковом периоде» (Первый канал), «Маске» (НТВ), «Форде Боярде» (СТС), вела премию «МУЗ-ТВ», да и в целом мелькала везде и всюду после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Помимо прочего, есть не подтвержденная на данный момент информация, что на ТНТ готовится проект, созданный специально под Бузову. И, возможно, ведущая отказалась от съемок в «Доме-2» из-за большой занятости в новом шоу.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля