Алиса Аршавина рассказала о состоянии после выписки: "Нос и скулы все больше деформируются"

Алиса Аршавина покинула больницу и рассказала о своем текущем состоянии. 38-летняя женщина не только ходит, но и управляет авто, а несколько дней назад заявлялось, что она испытывает проблемы с передвижением.

Алиса Аршавина рассказала о состоянии после выписки:

Бывшая жена футболиста Алиса Аршавина покинула больницу и рассказала о своем текущем состоянии. 38-летняя женщина не только ходит, но и управляет авто, а несколько дней назад заявлялось, что она испытывает проблемы с передвижением.

Проблемы с ногами возникли из-за воспалившихся пролежней. Алиса заявила, что из-за сепсиса они долго заживают и причиняют адскую боль. Тем не менее, после выписки она самостоятельно развозит детей в детский сад и школу.

Алиса утверждает, что сможет полностью избавиться от пролежней за 6 месяцев, если будет правильно соблюдать режим восстановления. «Нос и скулы все больше деформируются, это очень удручает, — сообщила Аршавина «СтарХиту». — А до пластики еще далеко, так как плохие анализы и в принципе самочувствие». В настоящее время молодую женщину беспокоят слабость, общая ослабленность организма. «Нога, живот, лицо — куда ни глянь, везде прилипли тяжелые и долгие болезни», - резюмировала она.

Алиса Аршавина борется с аутоиммунным некрозом лобной доли, в прошлом месяце она перенесла операцию из-за перитонита и подхватила коронавирус.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля