Бывшая жена Ивана Телегина Евгения решила официально установить его отцовство через ДНК

Бывшая жена хоккеиста Ивана Телегина Евгения Ноур намерена официально доказать, что знаменитый мужчина является папой ее сына Марка. При этом пара развелась, когда малыш еще не появился на свет.

Бывшая жена Ивана Телегина Евгения решила официально установить его отцовство через ДНК

Экс-супруга хоккеиста добивается алиментов для сына Марка. Бывшая жена хоккеиста Ивана Телегина Евгения Ноур намерена официально доказать, что знаменитый мужчина является папой ее сына Марка. При этом пара развелась, когда малыш еще не появился на свет.

Телегин ушел от Ноур, когда та была на девятом месяце беременности. В настоящее время Марку пять лет. Ранее Евгения утверждала, что Иван мало интересовался жизнью первенца при этом периодически перечислял деньги – не больше 50 тысяч рублей в месяц. По документам Телегин не числится папой мальчика.

Как сообщил «СтарХит», первого апреля Ноур подала иск об установлении отцовства в Никулинский суд Москвы. При этом в старом интервью Евгения говорила, что не затевала судебный спор из-за желания избежать скандалов и ругани, хотя при этом считала, что Иван должен перечислять куда большие суммы.

После расставания с Евгенией Ноур Телегин женился на певице Пелагеи, у пары родилась общая дочь. После нескольких лет совместной жизни хоккеист расстался и со второй женой.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля