Наталья Бондарчук рассказала о ситуации Заворотнюк: "Настя не дает согласия на свой уход"

Наталья Бондарчук выразила уверенность в том, что звезда ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк не нуждается в поздравлениях. Потому представительница кинодинастии и не поздравила артистку с днем рождения.

Наталья Бондарчук рассказала о ситуации Заворотнюк:

Актриса и режиссер Наталья Бондарчук выразила уверенность в том, что в настоящее время звезда ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк не нуждается в поздравлениях. Потому представительница кинодинастии и не поздравила артистку с днем рождения.

Четвертого апреля Заворотнюк исполнилось 50 лет. Ее завалили поздравлениями и вопросами о борьбе с тяжелым недугом (по основной версии, с опухолью головного мозга). Бондарчук считает, что в настоящее время Анастасии больше нужны добрые пожелания, а не поздравления с юбилеем. Коллега Заворотнюк собирается поздравить ее, когда та пойдет на поправку. Коллега Анастасии ставит на счастливый исход.

«А я верю в это, потому что Настя не дает согласия на уход, - сказала Бондарчук в интервью для телешоу «Новые русские сенсации». - Она преодолевает одно за другим — у нее такой настрой, который поддерживает ее семья: муж Петр, дети, а также врачи — что очень важно».

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля