Бузова бросила камень в огород Тарасова и Костенко: "В своем глазу бревна не видишь"

Телеведущая Ольга Бузова снова вспомнила своего бывшего мужа, футболиста Дмитрия Тарасова. Ее комментарий прозвучал в контексте старых упреков игрока и его личного примера.Звезда «Дома-2» считает, что у ее экс-супруга – двойные стандарты.

Бузова бросила камень в огород Тарасова и Костенко:

Телезвезда высказалась о публичной жизни бывшего мужа. Телеведущая Ольга Бузова снова вспомнила своего бывшего мужа, футболиста Дмитрия Тарасова. Ее комментарий прозвучал в контексте старых упреков игрока и его личного примера.Звезда «Дома-2» считает, что у ее экс-супруга – двойные стандарты.

Когда-то Дмитрий зацепил Ольгу заявлением, что та якобы готова жизнь отдать ради «лайка». В новом интервью Бузова заявила, что Тарасов и его третья жена Анастасия Костенко делают достоянием публики каждый свой шаг – рассказывают о своих дочерях, публикуют совместные фото.

Как следует из слов телезвезды, она достаточно тщательно следит за публикациями бывшего мужа в соцсетях.  «В своем глазу бревна не видишь… У него на странице столько снимков сейчас, сколько у меня никогда не было, - заявила она в интервью для YouTube-канала Армана Давлетьярова, - Мы людей всегда обвиняем в том, в чем сами грешны».

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля