Игорь Матвиенко: "То, что Алалыкина ушла, это хорошо для нее и для "Фабрики""

Продюсер Игорь Матвиенко высказал свое мнение о решении, которое приняла юная участница «Фабрики звезд» Марии Алалыкиной. Он считает, что начинающая артистка сделала в свое время правильный шаг.

Игорь Матвиенко:

Продюсер высказался об уходе Марии из шоу-бизнеса и принятии ислама. Продюсер Игорь Матвиенко высказал свое мнение о решении, которое приняла юная участница «Фабрики звезд» Марии Алалыкиной. Он считает, что начинающая артистка сделала в свое время правильный шаг.

Уход Алалыкиной со сцены стал неожиданностью для многих. Тогда Машу многие уговаривали остаться. А теперь Матвиенко считает, что Алалыкина не была создана для шоу-бизнеса. «То, что Алалыкина ушла, это хорошо для нее и для «Фабрики», поэтому что она была такой замедленной бомбочкой. Она бунтарка», - сказал продюсер в эфире YouTube-шоу «Вписка». Герой выпуска отметил, что Марии в свое время нравилось все продвинутое и модное.

«Позже вышла замуж, родила, началась эта история с религией», — отметил Игорь Игоревич. Он считает, что Алалыкина приняла взвешенное и добровольное решение. А слухи про историю про то, что Марию якобы силой заставили принять ислам, придуманы охотниками за сенсациями.

Фото: стоп-кадр телешоу

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля